Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Chateau Chizay

29.05.2018, Винні дороги

Tel: +38 050 430 20 60 (онлайн-магазин); +38 050 372 55 50 (сбыт); +38 050 685 09 90 (прямая дистрибуция); +38 050 432 05 25 (винные туры)
Email: office@chizay.com
Web: www. chizay.com; facebook/Instagram: @chizaywine; YouTube: chizaywine
Address: 90202, Украина, Закарпатская обл., г. Берегово, урочище Чизай, 1, Украина
GPS: 48.22543, 22.64038


Винодельческая компания Шато Чизай – известная винодельня Украины, флагман виноделия Закарпатья, основанная в городе Берегово в 1995 году. Расположена в живописном урочище Чизай, где издавна выращивали виноград и делали вино. Компания имеет полный цикл производства вина от плантаций винограда и до презентации потребителям и туристам. Шато Чизай создает вина только из своего урожая и выращивает 272 гектара собственных виноградников в трех районах Закарпатья. Это европейские и локальные сорта, например Черсеги, Траминер Розовый, Мускат Оттонель, Фурминт, Каберне Совиньон, Мерло, Пино Нуар и другие. 
Chateau Chizay
Делать вино не просто исключительного качества, но и с собственным характером – философия компании. Успех этой стратегии подтверждает коллекция наград международных конкурсов, уважение профессионалов и любовь ценителей вина. Chateau Chizay производит широкую палитру вин и расширяет свой ассортимент. Винодельня развивает линейку вин, выдержанных в дубовых бочках более полугода. Вместе с музыкантом Олегом Скрипкой создает авторскую серию «Країна Мрій». Компания является единственной, кто производит легенду украинского виноделия – марочное десертное вино «Троянда Карпат» по оригинальной рецептуре 1959 г. Особенные релизы вин, к примеру, лимитированные серии «Сакура Закарпатье», Молодое вино и игристое Carpathian Sektстановятся событиями в Украине.
Chateau Chizay
Шато Чизай экспортирует вина в США, Израиль, Великобританию, Канаду, Венгрию, Данию и др., и, конечно, поставляет по всем регионам Украины.
В то же время Шато Чизай – это больше, чем вино. Компания инициирует международные проекты, в частности, основала Chateau Chizay Academy, которая проводит образовательные мероприятия, а также устраивает яркие праздники, развивает культуру вина, пропагандирует бренд «Вино Украины» и туризм в Закарпатье.
Chateau Chizay

Шато Чизай – популярный туристический объект, который всегда ждет вас в гости: на экскурсии, прогулки среди виноградников, дегустации, винные туры.

Chateau Chizay

В 2019-м году компания открыла первый в Западной Украине Музей истории и культуры виноградарства и виноделия – Музей винодела Чиза, а в 2020 году представила две уникальные для Украины новинки: крепкий виноградный напиток Grape White Blend и игристое вино Carpathian Sekt.
Chateau Chizay
На конкурсе «Wine & Spirits Ukraine Award» в 2020 году винодельня Шато Чизай получила рекордное количество наград – 10 медалей, а вино Ice Wine Chateau Chizay было признано лучшим украинским вином конкурса.
Лозунг Шато Чизай: «Работаем, чтобы вы имели радость!».

Фото: chizay.com

Drinks+ рекомендує
X
Украина