Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Международная выставка

Новые даты для Vinitaly

24.03.2020, Новини

Международная выставка состоится в 2021 году.


Группа Veronafiere пересмотрела свою стратегию, чтобы реорганизовать бизнес в ответ на текущую чрезвычайную ситуацию.

Впервые в своей истории Vinitaly придется отложить. Показы Sol & Agrifood и Enolitech, проводимые совместно с Vinitaly, также переносятся. Новые даты этих мероприятий перенесены на 18-21 апреля 2021 года, в то время как Veronafiere сосредоточит усилия по поддержке бизнеса итальянских компаний на рынках во второй половине 2020 года.

Генеральный директор Veronafiere Джованни Мантовани (Giovanni Mantovani) прокомментировал: «Период после чрезвычайной ситуации для нас будет эпохой возрождения. До последней минуты мы были уверены, что выставка может состояться в июне. И все же обстановка явно ухудшилась, и то, что казалось возможным с самого начала, уже не так. По согласованию со всеми организациями, Vinitaly, Sol & Agrifood и Enolitech будут проходить в следующем году.

Дополнительные усилия будут направлены на международные мероприятия, такие как Vinitaly Chengdu, Vinitaly China Road Show, Wine South America (23-25 ​​сентября 2020 года), Vinitaly Russia (26 и 28 октября 2020 года), Vinitaly Hong Kong (5-7 ноября 2020 года) и Wine To Asia (9-11 ноября 2020 года), а также инициативы, организованные Vinitaly International Academy».

По материалам veronafiere.it

X
Украина