Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

ProWein

Организаторы ProWein подтверждают проведение мероприятия в 2022 году

10.11.2021, Новини

Крупнейшая в мире выставка вина и спиртных напитков объявила, что в марте 2022 года состоится физическое мероприятие.


После двухлетнего перерыва ProWein снова продемонстрирует большое разнообразие вин и спиртных напитков. По словам организаторов мероприятия, которое состоится с 27 по 29 марта 2022 года в Дюссельдорфе, посетителей ожидает «непревзойденное разнообразие».

«Мы получаем положительные отзывы как от наших экспонентов, так и от посетителей со всего мира. И после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией, сектор ждет личных встреч, нетворкинга, дегустаций и, конечно, заказов», – говорит Бастиан Мингерс (Bastian Mingers), директор ProWein.

Чтобы обеспечить соблюдение правил социального дистанцирования, предстоящий ProWein будет расширен до 13 выставочных залов, в которых разместятся 5 500 экспонентов.

Четкая сегментация по странам и регионам поможет гостям легко ориентироваться.

Будут представлены все регионы Италии. Наряду с самыми продаваемыми брендами страны, такими как Zonin, Botter Vini и Fratelli Martini, в мероприятии также примут участие многие первоклассные производители – Castello di Ama из Тосканы, Elena Walch из Южного Тироля, Elio Altare из Пьемонта.

Францию представят такие известные имена как Castel Frère, Albert Bichot, Bernard Magrez, Dourthe, Paul Mas, Gérard Bertrand. Сектор Франции завершит зона Champagne Lounge с двумя сотнями производителей шампанского.

Ожидается, что в выставке примут участие около 800 экспонентов из Германии, включая Dreissigacker, Schneider, Hensel, Weil Herres Layat, Schlumberger и Weinkontor Freund.

Австрия, Испания, Калифорнийский институт вина, вина Чили и вина Аргентины также заявлены на участие в ProWein 2022.

Билеты можно будет приобрести с середины декабря в Ticketshop.

Подготовила А. Бантышева по материалам thedrinksbusiness.com, prowein.com
Фото: liz-palmer.com/tag/prowein

X
Украина