Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

International Sommelier Guild (ISG)

28.05.2018, Cомелье

International Sommelier Guild (ISG)
7904 NW 83rd St. Tamarac, FL 33321, USA
Тел.: 954 246 0845, 954 246 0845
admin@internationalsommelier.com
www.internationalsommelier.com

Фото: www.internationalsommelier.com

Курс обучения ISG Wine Education

Level 1&2 A – 3-месячный курс обучения  включает в себя Level 1&2. Занятия проводятся один раз в неделю. В конце Level 1 – студенты сдают  экзамен с возможностью выбора, потом  необходимо будет сразу же начать обучение на Level 2, в случае сдачи Level 1. Для того, чтобы успешно закончить  Level 2 нужно написать короткие эссе и успешно сдать слепую дегустацию двух видов вин.
Diploma A 9-месячный интенсивный курс обучения с 8–часовым посещением раз в неделю. The ISG Diploma комплектуется 200 тестовыми вопросами, с возможность выбора, 9 эссе, слепая дегустация 20 видов вин и спиртных напитков, тест на обслуживание и знание меню, а также хорошо обоснованы рекомендации в подборе вин.
Вместе эти два ISG уровня обучения являются образованием в области вина ABC и предусматривают изучение основных винных терминов, сортов винограда, истории и обслуживание. Обучение охватывает множество вин, которые отбираются каждым классом.  Цель Sommelier Diploma Program заключается в том, чтобы предоставить студентам возможность быть руководителем в сфере вина умеренной программы. Существует огромный скачок вперед в совершении, интенсивности, которые сфокусированы между Levels 1 и 2.
 

X
Украина