Увага! На сайті використовуються cookie файли.
The site uses cookie files
Даний сайт має вікове обмеження.
This site has age restrictions!
Я підтверджую, що мені, на жаль, давно виповнилося 18 роківСчитанные дни остались до окончания периода регистрации на конкурс Le Mondial Des Vins Blancs в Страсбурге.
2-3 октября в Страсбургском конгресс-центре состоится единственный в мире винный конкурс, полностью посвященный разнообразию белых вин. Le Mondial Des Vins Blancs проводится под патронатом OIV.
К настоящему времени более сотни виноделов отправили свои образцы для участия в конкурсе: на суд жюри будут представлены вина из Франции, Германии, Чили, Австрии, Греции, Италии, Молдовы, Чехии, Люксембурга, Словакии, Швейцарии, Словении и др. Впервые участие в конкурсе примут вина из Мексики и Японии!
В качестве членов жюри будут выступать винные эксперты из 24 стран мира и 5 континентов!
Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно до 10 сентября здесь, а выслать образцы – до 15 сентября.
2 октября в рамках конкурса пройдет мастер-класс эксперта из Чили Сесилии Аларкон Салинас (Cécilia Alarcon Salinas), которая представит чилийские вина и проведет дегустацию рислинга из Estampa Vina.
Второй мастер-класс будет посвящен винам Эльзаса: в фокусе – гран крю и уникальные терруары этого знаменитого винодельческого региона Франции.