Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

London Spirits Competition

Лучшие бартендеры Великобритании будут судить London Spirits Competition

05.09.2021, Новини

The Ritz, The Stafford, The Connaught Bar, Gleneagles, Roka, 45 Park Lane и Dukes Hotel – это лишь некоторые названия престижных заведений, бартендеры которых будут входить в жюри конкурса London Spirits Competition.


Организаторы конкурса последние несколько лет работали над тем, чтобы отобрать лучших судей, которые в своей повседневной деятельности связаны с закупками вина и спиртных напитков и поэтому понимают правила, по которым алкоголь выбирается для включения в винную карту или коктейльное меню заведения.

судьи London Spirits Competition

Поскольку победители на конкурсе определяются по критериям качества, дизайна и упаковки, а также соотношения цены и качества, то здесь необходимы судьи, обладающие профессиональным опытом анализа спиртного и разбирающиеся во всех аспектах коммерческой конкурентоспособности алкогольных напитков. Очки выставляются по всем этим ключевым критериям, при сложении которых выводится общий балл, который определяет, будет ли присуждена медаль конкретному напитку и какая именно. Заявки на участие в London Spirits Competition уже принимаются.

Для любого винодела, производителя спиртных напитков, владельца бренда или импортера участие его продукции в конкурсе  это отличная возможность получить оценку судей, которые являются лучшими в стране закупщиками вина и спиртных напитков премиум-класса. Узнайте больше здесь.

X
Украина