Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Менеджер по маркетингу

29.05.2018, Менеджер

Менеджер по маркетингу

Глен-Эллен, США

1883 London Ranch Rd, Glen Ellen, CA 95442, USA
Benziger Family Winery, расположенный в Глен-Эллен, у подножия горы Сонома, является лидером в области виноградарства.
Benziger Family Winery приглашает на работу Менеджера по маркетингу.
Менеджер по маркетингу предоставляет отчеты директору по маркетингу по всем аспектам функционирования брендов Benziger и Imagery с акцентом на спрос и предпочтения конечного потребителя. Менеджер по маркетингу будет представлять винодельню ключевой аудитории (внутренней, торговой, потребительской), гарантируя при этом, что продвижение брендов соответствует их уникальной философии.
Навыки:
• быть абсолютным лидером в развитии и реализации маркетинговых мероприятий по стимулированию продаж компании, включая региональные / национальные продвижения, цифровые, социальные медиа, исследования потребителей, PR и различные мероприятия.
• умение выражать свои идеи в ясной, четкой и убедительной форме, как устно, так и письменно.
• умение управлять деловыми партнерами в разработке кампаний; приветствуется творческое исполнение, которое поддерживает стратегию бренда (т.е. продажи, мероприятия, PR, спонсорство).
• развивать и управлять проектами бренда, в том числе конкурсом «Национальный Потребитель» и выдвигать конкурентоспособные инициативы по развитию  действенных стратегий для стимулирования роста бренда.
• анализ и понимание сегмента, бренда & ключевой конкуренции и планирование бюджета, изучение потребительского поведения и маркетинговых тенденций.
• корректные рабочие отношения со всеми ключевыми сотрудниками (отделы: Коммерческие продажи, Розничная торговля, Гостеприимство, Клуб, Туры, PR), поддержание командного духа, который содействует реализации объема продаж и получению прибыли.
• развитие кампаний и креативное исполнение, которое поддерживает стратегию бренда (т.е. PR, мероприятия, диджитал, спонсорство, продвижение, POS, креативные услуги, и т.д.)
greatwine@benziger.com
httpss://www.winebusiness.com/classifieds/winejobs/?go=listing&listingid=113377

X
Украина