Увага! На сайті використовуються cookie файли.
The site uses cookie files
Даний сайт має вікове обмеження.
This site has age restrictions!
Я підтверджую, що мені, на жаль, давно виповнилося 18 роківСпециализированная Международная винная выставка в Милане представит новинки технологического прогресса.
28-я выставка SIMEI, ведущая международная технологическая платформа в сфере виноделия и производственного бутилирования, пройдет с 19 по 22 ноября 2019 года в одном из крупнейших миланских выставочных центров – Fiera Milano (Италия).
По словам генерального секретаря Unione Italiana Vini Паоло Кастеллетти (Paolo Castelletti), «Форум SIMEI, запланированный на эту осень в экспо Fiera Milano, будет по-настоящему уникальным событием.
Успешно дебютировав более года назад, ивент должен стать не только катализатором развития винно-технологической индустрии, но также превратится в локацию must visit для производителей вина, оборудования и продукции для напитков в целом.
Программная серия выступлений международных спикеров, приглашенных для проведения конференций и тематических дебатов, предполагает активное обсуждение ключевых проблем и мировых тенденций в мире вина, а также прогнозирование их практических решений».
На выставку приглашаются ведущие операторы сферы вина и напитков, которым будут гарантированы комфортные условия для установления бизнес-контактов и проведения панельных дискуссий по темам продвижения винных инноваций.
Более того, в целях сохранения своего «вертикального курса» в мире вина многоформатный форум SIMEI приветствует также и представителей такой группы предприятий, как производители масел, пива и спиртных напитков, которые получат возможность активно обмениваться знаниями и опытом в вопросах методов и производственных процессов, технологий и аксессуаров.
Среди ключевых тем SIMEI 2019 – дизайн и архитектура.
Для проведения двух важных конференций приглашен знаменитый французский архитектор Оливье Шадебо (Olivier Chadebost), создатель знаковых проектов, в частности, винных погребов для Chateau d`Yquem и Cheval Blanc, который представит новые тенденции в сфере винного дизайна.
Почерк и стиль Chadebost будут воплощены на территории самой выставки в pop-up-проекте WineBar, атмосфера которого позволит каждому гостю прочувствовать личность архитектора, его философию.
На арене Simei 2019 состоится Международный симпозиум по лесу и дереву. Руководители виноделен расскажут, как они используют этот ценный материал, и обсудят сравнительные перспективы развития винодельческого сектора.
Другим эксклюзивным событием SIMEI станет первая Международная конференция «Женщины и вино», объединяющая прекрасных дам винного бизнеса для презентации своей деятельности. Здесь соберется международная группа женщин, которые, поднимая тему на новый уровень, вносят свой вклад в формирование «глобальной» полемики.
В программе SIMEI 2019 запланированы такие важные профильные мероприятия, как:
«SIMEI становится все более глобальным, – заключил Кастеллетти. – И это подтверждается многочисленными запросами в этом году: более 400 байеров со всего мира уже подтвердили свое участие.
Впервые участникам презентуют новую разработку онлайн-платформы, с помощью которой они смогут самостоятельно регистрировать и назначать бизнес-встречи с экспонентами и гостями, чтобы максимально эффективно выступить на SIMEI 2019.
Это еще одна опция, подтверждающая очередную сильную сторону форума, направленную на повышение продуктивности и развития коммуникаций, позволяя винному миру повышать планку на будущее».
Фото: www.simei.it