Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

украинского бренда

Медаль в копилку «Хани Баджер»

07.07.2021, Новини

Напиток молодого украинского бренда отмечен наградой  на международном конкурсе.


На International Wine & Spirit Competition (IWSC), одном из самых известных и престижных международных конкурсов в сфере алкогольных напитков, который проходит в Лондоне, жюри присудило бронзовую медаль Наливке «Вишневая домашняя» от украинской компании «Хани Баджер».

Семейное предприятие, основанное в 2015 году, выпускает традиционные напитки по возрожденным рецептам, которые владельцы бренда – Юлия Каленская и Артем Скубенко – разыскивают по всей Украине. А в планах компании – выход на экспортные рынки, и первые шаги в этом направлении уже сделаны, о чем свидетельствуют полученные брендом награды международных конкурсов, в том числе и медаль на конкурсе IWSC.

International Wine & Spirit Competition – один из самых известных в мире конкурсов вин и спиртных напитков. Членами жюри конкурса являются ведущие профессионалы алкогольной сферы, включая производителей, сомелье, дистрибьюторов и критиков со всего мира. Для поддержания высоких стандартов качества конкурса ежегодно совершенствуются технические средства, уточняются и ужесточаются критерии оценки алкогольных напитков. Поэтому награда IWSC является знаком международного стандарта качества.

 Поздравляем «Хани Баджер» и желаем новых побед!

X
Украина