Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Украина с Drinks+ на Vinitaly 2018

04.06.2018, Календар

Drinks+ на протяжении многих лет является участником Vinitaly – Международной выставки вина и спиртных напитков в итальянской Вероне.

На протяжении четырех дней с 15 по 18 апреля проходят встречи, дегустации и семинары для поощрения контактов между торговыми операторами, а также программа конвенции и анализ тем, связанных с предложением и спросом в виноделии Италии, Европы и всего мира. В этом году – более 4 тыс. участников, 56 тыс. международных гостей из 120 стран. 

В рамках 52-го по счету винного форума Коммуникативная медиа-группа в рамках программы Tasting Ex… press провела презентацию украинских вин и продемонстрировала  образцы крафтового и сигарного бренди. В этом году число иностранных участников украинской дегустации увеличилось, в основном это были профессионалы и производители вина, присутствовали даже знатоки из Японии. С каждым годом интерес к украинским винам растет.

Участниками дегустации «Выбор редакции Drinks+» на Vinitaly стали:

1.     Торговый Дом INKERMAN. Было представлено 5 образцов – четыре из которых тихие вина Inkerman Reserve и игристое Inkerman Brut. Вина получили высокие оценки иностранных производителей.

2.     Понравились гостям и авторские вина Роберта Гулиева – Guliev Wines. Эта украинская марка уже заняла свою заслуженную нишу среди новых восточно-европейских виноделен. Были представлены Chardonnay Reserve 2016 и Cabernet Reserve 2016.

3.  Новинками на международном рынке стало авторское вино и два вида уникальных бренди от «Дома марочных коньяков Tavria». Винодельческая компания передала для презентации в Италии лимитированный релиз авторского крафтового вина из сорта Rkatsiteli, первые в Восточной Европе крафтовый бренди и уникальный бренди Cigar Reserve, идеально подходящий к сигарам.

Фото:  Rocco Lamparelli, Drinks+
 

 

X
Украина