Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Villa San Michele

Villa San Michele

07.12.2019, Освіта Автор: Александра Бантышева

Италия, Флоренция

Web: https://www.belmond.com/hotels/europe/italy/florence/belmond-villa-san-michele
Email: reservations.vsm@belmond.com
Tel.: +39 055 567 8200

Address: Via Doccia, 4, 50014 Fiesole FI, Italy

Villa San Michele – пожалуй, самое романтичное место в пригороде Флоренции. Бывший монастырь XV века, окруженный лимонными деревьями и благоухающими садами, расположен на самой вершине холма. Здесь каждый почувствует себя долгожданным гостем и немножечко знатной особой. Отель является олицетворением величия Италии, как и ее знаменитые соборы и художественные галереи: попадая сюда, как бы сливаешься с роскошью и красотой этих мест.

Villa San Michele

Не так давно Villa San Michele начала предлагать не только изумительно комфортный отдых, но и курсы сомелье, которые проводит Вивиан Андретта (Vivian Adretta), ведущий сомелье ресторана отеля La Loggia.

Каждые среду и пятницу Андретта водит экскурсии по винным погребам отеля, рассказывая о классификации, лучших сортах винограда, регионах, а также сочетаемости вин и блюд.

Villa San Michele

В рамках курса под названием «Мир итальянского вина» действует специальное предложение, включающее проживание в двухместном номере, американский завтрак, трансфер на время экскурсии по виноградникам, дегустацию, обед и вводный курс от сомелье.

Villa San Michele

Архитектуру Villa San Michele приписывают гениальному Микеланджело. После того, как здание находилось в собственности францисканского аббатства, здесь располагалась штаб-квартира Наполеона Бонапарта. «Нигде и никогда я не видел столь потрясающей красоты», – писал Наполеон в своем дневнике.

Стоимость предложения на двоих составляет €2415 евро.

Фото: booking.com

X
Украина