Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Что год грядущий нам готовит?

27.05.2019, Новини Автор: Александра Бантышева

Календарь от D+. Запишите, чтобы не забыть!


Время летит быстро, и год 2020 не за горами. И хотя еще только грядет начало лета-2019, о некоторых важных событиях в мире вина, запланированных на 2020 год, уже известно.

Итак, с 13 по 15 января следующего года в Амстердаме состоится международная выставка винWine Professional.

Организатором мероприятия выступает голландская Ассоциация вин и продуктов питания. Ивент весьма популярен в странах Бенилюкса, поскольку дает возможность закупить в одном месте разнообразные вина и крепкие алкогольные напитки от лучших мировых производителей.

В рамках выставки проходят дегустации региональных деликатесов, а еще вручаются призы Wine Professional Diamond Awards лучшим продуктам-новинкам за их особенный вкус!

Следующее событие 2020 года ProWine Asia, международная выставка вин и спиртных напитков, которая пройдет в Сингапуре с 31 марта по 3 апреля. Это будет третья ProWine в стране, которую еще называют «Ворота Азии», где встретятся производители, импортеры, дистрибьюторы и поставщики.

Являясь частью всемирной серии ProWine, ярмарка в Сингапуре стала платформой для международных производителей вина, главная цель которых – использовать возможность перспектив роста на рынке Юго-Восточной Азии.

С 26 по 28 мая 2020 года состоится Vinexpo Hong Kong. Как известно, Vinexpo – это одна из крупнейших выставок вин и спиртных напитков в мире. Организаторы отмечают, что с каждым годом ее популярность все больше растет. Vinexpo Hong Kong-2020 обещает собрать рекордное количество экспонентов во всех категориях.

Но Vinexpo – это не только выставка, а еще множество интересных и полезных мероприятий. Технические семинары, конгрессы, форумы – все это объединяет участников и дает возможность узнать последние новости индустрии виноделия, обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом.

D+ будет сообщать о всех предстоящих событиях. Не забывайте вносить их в свой деловой дневник!

Фото: www.facebook.com, art-oboi.com

X
Украина