Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

GAST Expo 2020: ярмарка вкуса Словении

11.12.2019, Новини

В Любляне 29 января – 2 февраля пройдет 14-я специализированная гастрономическая выставка.


Gast Expo – одна из самых масштабных гастрономических выставок Словении, где встречаются производители, импортеры, дистрибьюторы и представители HoReCa со всей Восточной и Западной Европы.

В 2020 году крупный ивент посетят около 20 тыс. экспонентов, в основном из Словении, Хорватии, Сербии, Италии, Австрии и Германии, будут выставлены 500 стендов из 20 стран и проведены более 50 мероприятий, презентаций и конкурсов для участников.

Вот уже 14-й год Gast Expo представляет тенденции и технологические инновации в гастрономии и алкогольном бизнесе, определяет основные направления развития в ресторанном и гостиничном бизнесе.

GAST Expo 2020

Среди основных направлений выставки – алкогольные и безалкогольные напитки, продукты питания, мороженое, кофе и чай, оборудование и упаковка, кондитерские изделия и гостиничный бизнес.

Рынок Балкан и Восточной Европы активно развивается и привлекает все больше гостей не только из соседних держав, а также и из далекого зарубежья.

Drinks+ принимает активное участие в Люблянской выставке и презентует на своем стенде терруар и гастрономию нашей страны.

Приглашаем партнеров из Украины и Восточной Европы к сотрудничеству на Gast Expo.

 

X
Украина