Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Легенда нашего времени – MOGUTNI KARPATY

23.05.2018, Новини

Торговая марка MOGUTNI KARPATY, выпущенная на рынок под слоганом «Рождение Легенды», олицетворяет силу и чистоту природы Карпат, натуральность локальных продуктов страны.  Водка  премиум класса с красноречивым названием MOGUTNI KARPATY производится на мощностях львовского завода и создана из ингредиентов, поставляемых из самого сердца Карпат.   

Новый украинский бренд MOGUTNI KARPATY адресуется тем, кто ценит  природное совершенство. Напиток создан по современной рецептуре, благодаря чему обладает хорошей питкостью и придется по вкусу всем категориям потребителей качественного крепкого алкоголя. Водка  изготовлена из спирта сорта «Люкс», полученного  из лучших сортов украинского зерна. Поразительно мягкий вкус и кристальная прозрачность дарована ей чистыми карпатскими месторождениями пресных вод в экологически чистом районе Западной Украины, а также современными технологиями. Уникальный минеральный состав «живой» воды дает  бренду неоспоримое конкурентное преимущество.

Дизайн исполнен в уникальном аутентичном стиле, что выделяет продукт из общего ряда на полке. К тому же,  благодаря образу, MOGUTNI KARPATY – это прекрасная сувенирная продукция, которая непременно будет пользоваться спросом у зарубежных туристов, посетивших нашу страну во время «Евровидения».

X
Украина