Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

University of California at Davis

28.05.2018, Cомелье

Калифорнийский Университет в Дэвисе всегда был и остается признаным  во всем мире учебным заведением, занимающимся изучением и предоставляющим образование в области виноградарства и энологии, прокладывающим дорогу в применении передового оборудования и внедрении инноваций в винной и виноградной индустрии.

Предлагая на выбор 2 магистерские программы (M.S.), Ассоциация Дипломированных Исследователей Вина и Виноградарства (VENGG) дает возможность студентам самим согласовывать программу с собственными академическими и карьерными целями. Наряду со строгим, но вместе с тем гибким учебным планом,  АДИВВ предоставляет обучающимся  возможность обрести неоценимый практический опыт, участвуя в исследованиях, связанных с самыми актуальными  вопросами в области винной индустрии, проводить независимые исследования.
Под руководством выдающегося преподавательского состава и благодаря тесным связям, в том числе с собственными выпускниками, АДИВВ поддерживает партнерскую программу для обучающихся, содействуя их карьерному росту. Выпускники программ входят в элиту профессионалов винной индустрии Калифорнии и всего мира.
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ПРОГРАММЫ
Программа Международной организации Виноделия и Виноградарства (OIV) Винный Маркетинг
Виноградарство и Энология
Оценка Качества Вин
Виноделие как Бизнес
Курсы
Дизайн Тейстинг-рума и Менеджмент, Деловая Этика в Отношении Управляющих и Владельцев Виноделен, Деловая Этика в Отношении Зарубежных Партнеров, Что Нужно для Работы за Рубежом, Пиар и Медиа – Стратегия Небольшой Винодельни, Бухгалтерский Учет в Небольшой Винодельне, Бухгалтерский Учет и Финансы для Владельцев и Руководящего звена
 

X
Украина