Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Valpolicella Wine Tour 2019. Осенний марафон

22.08.2019, Новини
С 16 по 19 сентября в Украине состоится беспрецедентный винный ивент от Консорциума по защите вин Вальполичеллы. Не пропустите!

Легендарные вина Италии – Amarone, Recioto, Ripasso и Valpolicella – вот уже третий год подряд  презентуются в Украине. Лучшие винодельни, входящие в Консорциум вин Вальполичеллы, демонстрируют самым авторитетным профессионалам нашей страны высшее качество итальянского виноделия.

В этом году презентация вин Вальполичеллы состоится в новом формате: это будет винный тур из центра страны к югу. Впервые Valpolicella будет в таком масштабе представлена в Южной Пальмире. А также традиционная круговая дегустация состоится в столице. В списке новинок формата: выездной винный бар, который позволит расширить представления наших профи о спектре и высоком классе самых премиальных вин Италии.

Valpolicella Wine Tour стартует в Одессе – главном портовом и торговом городе страны, что символично. Как и всегда, для избранных будут организованы гастрономические ужины с продуманным пейрингом. В Одессе 16-го сентября гостей – авторитетных сомелье, лидеров мнений – принимает популярный ресторан «MAMAN на Фонтане», принадлежащий известным своей креативностью рестораторам Татьяне Воропаевой и Александру Бергарту.

На следующий день, 17 сентября в славящемся своими историческими традициями одесском отеле Bristol состоятся мастер-класс и масштабная круговая дегустация.
18 сентября Valpolicella Wine Tour перемещается в Киев, где вечером состоится гастрономический ужин в ресторане «Эгоист».

А завершающим грандиозным ивентом станет прием в киевском Radisson Blu Hotel (Ярославов Вал) 19 сентября. Здесь приглашенных ждет мастер-класс, круговая дегустация и изысканный фуршет.
Мастер-классы в Одессе и Киеве проведет Виталий Ковач.
 
Открыта регистрация на Valpolicella Wine Tour 2019
 

X
Украина