Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Al.Cuisine

Al.Cuisine

28.05.2018, Повар

Украина, Харьков

Web: https://schoolalcuisine.com/
Tel.: (067) 799-14-14; (063) 799 14-14; (099) 799 14-14

Address: г. Харьков, ул. Культуры, 8, Сумской рынок (второй этаж, левое крыло); ул. Пушкинская, 96

Al.Cuisine – это кулинарные и кондитерские курсы для взрослых и детей. И неважно, работаете ли вы в сфере гастрономии и мечтаете о карьере или просто хотите научиться вкусно готовить для своей семьи – Школа в Харькове для вас. 

Основные курсы Школы

Базовый курс: 20 занятий по 4 часа (теория и практика). Стоимость от 14 999 гривен. Возможна оплата в рассрочку. Курс ведет Константин Лукьяненко, шеф-преподаватель Al.Cuisine, шеф-повар с 18-летним стажем.

Авторские курсы:
– курс Вячеслава Москвина, бренд-шефа гостиницы «Премьер Палас Отель Харьков 5*». 6 занятий по 5 часов (теория и практика). Стоимость 8 000 гривен. Выдается сертификат об окончании кулинарного курса «Мясные традиции».

– курс Франкта Массамба, бренд-шефа японской кухни ресторанов «Охотный двор» и «Зеленый попугай», с 2015 преподавателя Al.Cuisine. 6 занятий по 4 часа (теория и практика). Стоимость 4 999 гривен. Выдается сертификат об окончании кулинарного курса «Итальянская кухня».

Кондитерские курсы:
– базовый кондитерский курс с Дианой Кучеренко, кондитером с большим стажем, с 2016 преподавателя Al.Cuisine. 7 занятий по 4 часа (теория и практика). Стоимость 7 000 гривен. После окончания выдается диплом кулинарной школы и персональный фартук.

– кондитерский курс для профессионалов с Дмитрием Дударенко, шеф-кондитером и шоколатье киевского ресторана «Podkova», основателем и бренд-шефом онлайн-кондитерской «Paris». 5 занятий по 10 часов (теория и практика). Стоимость 12 500 гривен. После окончания выдается диплом кулинарной школы и персональный фартук.

Курс-интенсив – сыроварение: 4 занятия по 5 часов (теория и практика). Стоимость 5 000 гривен. Выдается сертификат об окончании курса. Курс ведет Татьяна Дядечко, сыродел бренда ТМ «Коза Чка».

Курс бариста: 6 занятий по 4 часа (теория и практика). Стоимость 4 800 гривен. Выдается сертификат об окончании курса. Курс ведет Богдана Пилипюк, профессионал в искусстве приготовления кофе. Прошла обучение в Италии,  была  амбассадором бренда кофе Illy, а также работала менеджером в венской кофейне «Amadeus» в Premier Palace Hotel Kharkiv.

Кроме этого, в Школе постоянно работают мастер-классы для детей и взрослых.

Фото: www.facebook.com/alcuisine.school

X
Украина