Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Fruit Expo 2021

Fruit Expo 2021. Организаторы комментируют событие.

28.10.2021, Маркетинг

В Гуанджоу прошла международная выставка фруктов.


Fruit Expo состоялась в сентябре 2021 года. Более 500 экспонентов было представлено на мероприятии в Гуанджоу. Выставка проходила параллельно с Asia Dairy Expo (ADE) – выставкой молочной промышленности.

Выставка фруктов в Гуанджоу охватывает всю отрасль и демонстрирует свежие  и переработанные фрукты (замороженные, сухие, компоты в банках, соки, напитки, джемы, консервы, орехи), технологии и оборудование для переработки, упаковку, системы охлаждения и заморозки, логистику, выращивание и хранение, смежные технологии и пр.

Г-жа Триу Туи Нга (Trieu Thuy Nga), представитель агентства по продвижению вьетнамских товаров в Чунцине, заявила, что Китай является одним из самых важных торговых партнеров и крупнейшим для Вьетнама экспортным рынком. «Для создания лучшего сотрудничества между производителями вьетнамских фруктов и китайским импортером, наше агентство приняло онлайн и офлайн участие, чтобы расширить возможность для бизнеса», – подчеркнула  Триу Туи Нга.

Среди сопутствующих товаров большой интерес вызвал сектор упаковки. «Сегодня упаковка на китайских фруктах является не только защитным элементом, но и инструментом для улучшения имиджа бренда, способным увеличить стоимость продукта», – комментируют организаторы выставки.

Организаторы выражают благодарность всем посольствам и консульствам, которые поддержали Fruit Expo в Гуанджоу: Генеральному консульству Таиланда в Гуанчжоу, Генеральному консульству Бельгии в Гуанчжоу, Генеральному консульство Украины в Гуанчжоу и многим другим.

«Как огромная страна, имеющая различные ландшафты и простирающаяся на многих градусах широт, Китай имеет удивительно разнообразное фруктовое производство. В этом году наша выставка привлекла множество ассоциаций из известных фруктовых провинций и регионов, таких как Тайвань, Гуанси, Цзянси, Гуйчжоу, Синьцзян, Чунцин, Гуандун, Хунань и др. Это помогло привлечь большое количество покупателей», – говорят организаторы выставки.

Фото: linkedin.com

X
Украина