Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Музей вина Cité du Vin

Карантин во Франции: Cité du Vin предлагает виртуальные экскурсии

17.03.2020, Маркетинг

После введения карантина французский Музей вина Cité du Vin можно будет посетить виртуально.


В связи с ограничительными мерами в борьбе с пандемией коронавируса Музей вина в Бордо вынужден закрыть свои двери для посетителей и отменить все запланированные ранее семинары и мероприятия. Команда Cité du Vin выражает поддержку и солидарность со всеми в этот сложный период и, желая продолжать нести винную культуру, переводит свою работу в онлайн-режим.

В частности, Музей вина совершенно бесплатно предоставляет всем желающим доступ к своей библиотеке аудио- и видеоконтента, в которой собраны интервью со специалистами из винной сферы, информация о винных регионах нашей планеты и познавательные статьи из истории виноделия. Открывает серию виртуальных экскурсий подкаст о винных терруарах, который уже можно найти на странице Cité du Vin в Фейсбук.

Редакция D+ благодарит всю команду Cité du Vin и лично генерального директора Филиппа Массола за возможность продолжать оставаться вместе со всем винным сообществом нашей планеты. Как замечательно, что, даже оставаясь дома, мы имеем шанс совершить виртуальную прогулку по увлекательному и футуристическому Cité du Vin!

Фото: laciteduvin.com

X
Украина