Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Meszaros Borhaz Kft.

29.05.2018, Винні дороги

Meszaros Borhaz Kft.
Tel.: (+36) 305303737, (+36) 303033383, Fax: (+36) 74318749
Email: info@meszivin.hu, info@meszarosborhaz.hu
Web: www.meszarosborhaz.hu
Address: Kossuth Lajos, 26, Szekszárd, 7100

Винодельня Meszaros Borhaz es Pince занимается виноградарством и виноделием уже почти 250 лет, а в 2000 году предприятие вышло на новый уровень производства. Это винодельня семьи Месарош, где несколько поколений производят типичные красные  вина  региона. Общая площадь виноградников семьи насчитывает 120 гектаров.

Винное предприятие Meszaros Borhaz Kft изготовляет широкий ассортимент напитков. Таким образом, мощность завода позволяет компании активно внедряться на внутренние и внешние рынки, предлагая более 10 различных брендов вин. Предприятие сосредоточено на создании свежих, фруктовых напитков, но в перечне выпуска есть и более «тяжелые» и насыщенные вина. Технология производства отвечает всем международным нормам и традиционным этапам виноделия. Винодельня производит более 10 видов вина. Изготовление их происходит как с применением традиционных деревянных бочек, так и металлических емкостей с автоматизированной технологией изготовления красного вина закрытого цикла. Весь процесс проходит под постоянным лабораторным контролем. В бутылки разливается вино, прошедшее выдержку в оптимальных условиях и при оптимальных температурах. Предприятие в 2012 году получило звание «Виноделие года».

Винный погреб и винодельня расположены в центре города Сексард (Szekszаrd). Размер погреба – 800 кв.м., все стены отделаны кирпичом, которому более 250 лет. Красные вина выдерживаются в течение 1-2 лет в дубовых бочках при температуре 14 °C. Семья провела реконструкцию здания и открыла магазин в этом же городе на улице Kossuth. Рядом с винодельней построен 4* отель The Hotel Merops на 150 посетителей.

Спокойная атмосфера маленького городка и атмосфера винного региона обеспечат релакс каждому гостью.

В 2016 году хозяйство Meszaros Borhaz Kft. представило свой винный ассортимент на B2B-дегустации в Киеве.

Фото: www.meszarosborhaz.hu

Drinks+ рекомендує
X
Украина