Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Plumpton College

Plumpton College

28.05.2018, Освіта

Web: www.plumpton.ac.uk
Email: enquiries@plumpton.ac.uk
Tel.: +44 1273 890454
Address: Ditchling Road, Plumpton, East Sussex BN7 3AE, United Kingdom


Британский Колледж Пламптон – центр передового опыта в сфере изучения вина и виноделия. Это единственное  высшее учебное заведение Англии и, вероятно, всей Европы, предоставляющее возможность получить начальное образование в сфере виноделия и виноторговли.

Plumpton College

Программы имеют наилучшую практическую часть, проводимую как в Старом, так и в Новом свете,  колледж имеет замечательные контакты среди виноторговцев Англии, а также среди производителей вина в Европе. С момента открытия в 1996 году и по сей день примерно 150 студентов ежегодно обучаются по программе нашего Колледжа, получают дипломы и становятся: управляющими виноградников, виноделами как в Великобритании, так и за рубежом (в таких странах, как Австралия, Канада, Франция и Новая Зеландия); закупщиками, импортерами, бренд-менеджерами, менеджерами по продаже; специалистами в области винного туризма, винными журналистами и преподавателями винных учебных заведений; консультантами виноделия и учеными-исследователями.

Краткосрочные курсы включают интенсивный курс изучения винопроизводства для небольших виноградных хозяйств и работающего там персонала, полный курс, организованный трастовым образовательным фондом изучения вина и крепких напитков, специальный курс и ивент-семинар, как вести себя во время специфических деловых операций. Также имеется программа для желающих изучать коммерческое виноградарство «без отрыва от производства».

Plumpton College

Учебно-практический отдел факультета (www.wineskills.co.uk) стремится  поднять на новый уровень винную индустрию Великобритании путем внедрения краткосрочных обучающих курсов, мастер-классов, разработки принципов устойчивого развития и ресурсов on-line информирования.

Более 500 человек каждый год посещает занятия Plumpton College, доступные в каждой винодельческой области Англии.

Колледж приобрел расположенный на 9,5 гектарах виноградник, а также спроектировал и построил Центр Вина, вмещающий специально оборудованные учебные аудитории, лаборатории, комнаты коммерческого изучения и органолептического исследования виноделия.

Фото: facebook.com

X
Украина