Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Полеты в Грецию и наяву

21.02.2019, Новини Автор: Погорецкая Мария

Весной сразу несколько авиаперевозчиков запускают рейсы в Элладу: Афины и Салоники ждут.


Хорошая новость для тех, кто не пойдет на Север, а наоборот – планирует на Юг: с 31 марта украинцы смогут дважды в неделю путешествовать в Грецию с авиалиниями Wizz Air, которые доставят пассажиров как в Афины, так и в Салоники; Ryanair будет летать в Грецию со 2 апреля и исключительно в Афины. Кроме того, компания Astra Airlines также запустит рейсы в Грецию с 31 марта.

Мы считаем, что это замечательная новость в преддверии весны. Ведь в Греции, как известно, все есть, а к тому же там теплое, в отличие от испанского побережья, море и 300+ солнечных дней в году. А чего только стоит вид цветущей бугенвиллии?!

Греция – это настоящий географический пазл материковой части и более 1400 островов!

И именно здесь все еще можно найти уединенное место, похожее на рай: греки населяют всего лишь 227 островов, из которых 78 – это небольшие поселения с числом жителей чуть более 100 человек :).

А если вы с ностальгией по безлюдным пляжам смотрите старый и милый фильм «Три+два», то знайте, что из всех европейских стран лишь в Греции сегодня можно найти такие прекрасные дикие пляжи, опоясанные девственными сосновыми лесами и оливковыми рощами.

Если вы ищете покоя, можем подсказать еще и адресок просторной виллы в окружении большого сада, буквально в 800 м от уникального морского озера со множеством пляжей. Отсюда очень удобно совершать однодневные экскурсии к историческим достопримечательностям, а также по винным дорогам Аттики и Пелопоннеса.

И что немаловажно: дом расположен всего в 90 км от аэропорта Афин.

Так что прилетайте! Вас ждет Viva la Vida!

 

По материалам tripmydream.com

Фото: www.apravda.com, ABCnews

X
Украина