Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Reads Hotel

29.05.2018, Винні дороги

Reads Hotel

Tel.: (+34) 971140261, Fax: (+34) 971140762
Email: readshotel@readshotel.com
Web: www.readshotel.com
Address: Carretera Vieja Santa Maria Alaro S/N, Santa Maria del Cami, 07320

Reads Hotel ***** расположен у подножия горы горной цепи Сьерра-де-Трамонтана, в центральной части острова Майорка. Гостиница окружена ландшафтными садами (площадью 20000 кв.м) и виноградниками, природой сельской местности. Всего 15 минутах езды  разделяют вас с городом Пальма и 20 минут пешей прогулки от города Santa Maria.

Для гостей приготовлены 23 номера, которые размещены в усадьбе XXVI века. Во всех номерах (15 номеров Стандарт и 8 Люксов) есть большие кровати, телевизоры и все окна открывают вид на окружающую природу. Большинство спален обустроены собственной террасой с шезлонгами.

Изюминкой отеля считается Vespasian Spa. Услуги, предлагаемые в спа-салоне, включают: поддержку диетологов и консультантов; занятия с фитнес-тренерами и инструкторами йоги; кулинарные мастер-классы здорового питания; сеансы с профессиональными спа-терапевтами. Помимо профильных сотрудников, которые помогут туристам достигнуть желаемых результатов, Спа-центр оборудован паровой баней (хамам), «ледяной» комнатой, сауной, контрастным душем и тренажерным залом. Также есть три бассейна: один на улице, один крытого типа и гидро-бассейн.

В отеле работает ресторан Blues Brasserie, который предлагает широкий выбор блюд средиземноморской кухни. Позиции меню обновляются каждые два дня. А в баре гостиницы, Browns Bar, вы очутитесь в помещении XVII века. Ранее место использовалось для хранения продуктов прилегающих земель, поэтому стены достигают 10-метровой высоты (чтобы сдерживать холод). Теперь его огромные стены играют роль холста, на котором художник создал уникальные фрески.
 

Фото: www.seemallorca.com

Drinks+ рекомендує
X
Украина