Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Wine&Spirits Ukraine

Wine&Spirits Ukraine – форум профессионалов

05.10.2021, Маркетинг

Wine&Spirits Ukraine 2-4 ноября уже в четвертый раз примет профессионалов винного и алкогольного рынка в своих стенах.


Вся Европа на одной площадке

На Wine&Spirits Ukraine свои стенды представят производители из Италии, Португалии, Франции, Грузии, Аргентины, Молдовы, Великобритании, Армении, Дании, Литвы и Испании – как уже известные, так и впервые выходящие на рынок Украины. Впервые в Украине представит свои вина Болгария – некогда #4 экспортер вин в мире. И, конечно же, основная экспозиция будет посвящена винам, алкогольной продукции и пиву из Украины – от известных заводов, семейных виноделен и крафтовых производителей. Каталог участников выставки можно увидеть здесь.

Насыщенная программа

Wine&Spirits Ukraine – B2B-мероприятие, среди посетителей выставки сомелье, рестораторы, ритейлеры, дистрибьюторы и импортеры из всех регионов Украины, а также байеры из США, Японии, Канады, Португалии, Кении, Литвы, Словакии, Дании, Германии, ОАЭ, Турции, Нидерландов, Индии, Казахстана и других стран.

Программа выставки 2021 года особенно насыщена. Гостей ждут обучающие семинары о ранее малоизвестных винных регионах – Швейцарии, которую представит вице-президент Swiss Wine Мартин Видеркер, и Болгарии, о которой расскажет Галина Нифору, президент Болгарской ассоциации виноделия и экспорта.

Пройдет серия мастер-классов с лучшими винами Италии от Марко Сабеллико – главного редактора Gambero Rosso. Также презентации от итальянских, грузинских, молдавских, французских и других производителей, которые не только представят свои вина, но и расскажут об особенностях терруара и производства вина в своем регионе.

Wine&Spirits Congress в этом году сместит акценты с технологии производства на тенденции виноторговли и акцентирует внимание на ритейл и HoReCa. В рамках Wine&Spirits Retail и Resto Forum руководители высшего звена и эксперты в сфере off-trade, рестораторы и сомелье поделятся своим опытом в развитии современной торговли вином и спиртными напитками, а также будут награждены за лучшую представленность в торговой точке и лучшую карту вин и спиртных напитков.

Тур лучших вин Италии

Медиахолдинг Gambero Rosso впервые в Украине представит Tre Bicchieri World Tour – тур лучших вин Италии, обладателей «Трех бокалов» Винного гида Италии – наивысшей награды для итальянских производителей! Чтобы выбрать лучших из лучших, в течение года эксперты дегустируют более 44 000 вин! И только 1% из них удостаивается почетных «Трех бокалов» – в 2021 году их получили 476 вин!

X
Украина