Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Топ-5 декантеров, по версии главреда D+

27.12.2018, Маркетинг Автор: Ольга Пиневич-Тодорюк

1. Revolving Walnut Wine Decanter

Декантер ручной работы американского дизайнера Патрика Фицпатрика. Заполните этот вращающийся 750 мл графин вашим любимым вином и пустите вихрем.

2. Stemless Fountain Aerating Wine Glass Set

Однажды ночью американец Диллон Берроуз и его отец задались вопросом: «Почему нет бокала, который может сразу раскрыть букет вина прямо в бокале? Декантация бутылки – такой долгий процесс…». В ту ночь (так и видим, как творят в ночи отец, сын и Spirits) был изобретён этот декантер.

3. Whiskey Decanter Set World Globe

Декантер с двумя декорированными бокалами и стальными кубиками для охлаждения виски. Идеально подходит для ежедневного использования и «формального» развлечения.

4. Zazzol Wine Aerator Decanter

Рекомендован новостным порталом Business Insider. Декантер имеет запатентованную многоступенчатую конструкцию, которая обеспечивает эффективную аэрацию вина. А элегантная коробка для презентаций делает его идеальным подарком.

5. You Yah Luxury Electric Wine Aerator

Электронный декантер, со встроенной системой подзарядки. Подходит как для аэрации вин, так и крепких спиртных напитков. С этим устройством вы не прольете ни капли, благодаря продуманной форме, а также сможете контролировать необходимый объем.

X
Украина