Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Honey Badger

Компания Honey Badger представила свои новинки

06.12.2021, Новини

В рамках международной выставки Wine & Spirits Ukraine украинский производитель настоек и наливок, номинант Wine Travel Awards, презентовал два новых продукта.


Номинант международной премии по винному туризму Wine Travel Awards, украинская компания-производитель настоек и наливок Honey Badger, представила на Wine & Spirits Ukraine два своих новых продукта: десертный напиток «Трояндовий» и настойку «Порічка».

Десертный напиток «Трояндовий» сделан на основе свежих лепестков чайной розы. Как прокомментировала главный технолог Honey Badger Людмила Бойко: «В производстве используются исключительно свежие лепестки цветов, поскольку сухое сырье не дает того аромата и вкуса, которые компания хотела раскрыть в напитке. Мы сотрудничаем с ботаническими садами, где и закупаем лепестки для своего производства».

Honey Badger

«Трояндовий» – это ликерный напиток с умеренной крепостью 12% и сахаром 28%. Производители говорят, что он понравится как мужчинам, так и женщинам. Вкус насыщенный, концентрированный, в аромате яркая роза.

Honey Badger

«Порічка» – настойка с отличным балансом сладости и кислотности. Крепость 30%. Напиток имеет выраженный аромат и насыщенный красный цвет. Главный технолог компании подчеркивает, что «Порічка» – это более легкая альтернатива крепким настойкам от Honey Badger, она имеет меньший градус, чем остальные напитки, и при этом наполнена характерным вкусом красной смородины.

Компания Honey Badger является номинантом Wine Travel Awards в категории «Бренд – визитная карточка страны». О себе производители говорят так: «Мы стремимся возродить культуру традиционных национальных напитков, чтобы сохранить наследие украинских сел и городов. В конце концов, у украинцев есть чем гордиться!»

X
Украина