Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Infinite Bar на выставке vinexpo

Vinexpo представляет: Infinite Bar

10.12.2019, Новини Автор: Ирина Чернова

Посетителей выставки ожидает фантастическое шоу от 24 звездных бартендеров.


Парижская выставка Vinexpo – это грандиозное винное мероприятие, которое пройдет во французской столице с 10 по 12 февраля 2020 года. Среди заявленных ярких новшеств – экспозона Be Spirits, которая соберет представителей индустрии крепкого алкоголя, и «бесконечный» бар (Infinite Bar).

На этой площадке, оборудованной 50-метровой барной стойкой, экспоненты смогут продемонстрировать новую продукцию, а всемирно известные бартендеры покажут посетителям свое искусство. Для участия в этом феерическом действе приглашены 24 звездных бартендера из самых знаменитых парижских ресторанов, баров и отелей.

Уникальный формат предложен для более тесного взаимодействия между различными участниками выставки: такая интерактивная презентация напитков поможет посетителям открыть для себя новые имена и бренды, познакомиться с новинками барной индустрии, насладиться фантастическим шоу от ведущих европейских миксологов и, конечно, продегустировать потрясающие коктейли.

Кроме того, в Париже, помимо традиционных выставочных стендов, будет презентована оригинальная зона L’Avenue, где будут представлены известные бренды, и бизнес-инкубатор The Lab, предназначенный для стартапов и молодых компаний.

 

Что ж, Vinexpo смотрит в будущее, а Drinks+ в 2020 году принимает участие в обеих парижских винных выставках – и Vinexpo Paris и Wine Paris. По вопросам рекламных активностей и сотрудничества на мероприятиях обращайтесь к менеджерам издания.

Фото: vinexpoparis.com

X
Украина