Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Weingut Martin Obenaus

29.05.2018, Винні дороги

Weingut Martin Obenaus

Tel.: (+43) 0 6642490742, (+43) 0 029562675
Mail: office@weingut-obenaus.at
Site: www.weingut-obenaus.at
Address: Lange Zeile 24 , A-3704 Glaubendorf

Терруар Weingut Martin Obenaus обусловлен геологическим разнообразием, потому что виноградники (20 га) расположены в различных высотах местности. В нижней части культивируют широкий диапазон красных и белых сортов, а постоянное желание экспериментировать как на территории виноградников, где, на данный момент, энологи активно вводят переход к органическому земледелию, так и в помещении винного подвала. В подвале имеются контактные процессы и каменные чаны, чтобы максимально изучить и отобразить весь возможный потенциал винограда этого района.

Такие перемены и особенности местности приводит не только к новым винам, таким как бренд Unchained, ферментированным на кожице плодов со старинных лоз сорта Грюнер Вельтлинер, но и дает снова и снова удостовериться в выводах, полученных с опытом для их практического применения в классических винах и эксклюзивных интерпретациях. Также выращивают такие сорта, как: Pinot blanc (Weißburgunder), Riesling, Chardonnay и Roesler.

Винный Дом Martin Obenaus открыт для винных туристов. Здесь вы можете забыть о повседневной жизни с бокалом вина. Во время профессиональной винной дегустации вы сможете расширить свои знания, или просто насладиться нашими винами.

Также в поместье оборудованные пять уютных номеров с завтраками, чтобы вы остались здесь надольше. Все номера оснащены удобствами (душ) и телевизором.

Стоимость номеров:
Двухместный номер: € 60,00
Одноместный номер: € 35,00

Фото: www.weingut-obenaus.at, Weinviertel Tourismus
 

Drinks+ рекомендує
X
Украина