Внимание!

На сайте используются cookie файлы

The site uses cookie files

Данный сайт имеет возрастное ограничение!

This site has age restrictions!

Я подтверждаю, что мне, увы, уже давно исполнилось 18 лет
I confirm that I have 18 years!

Gastronomy and Wine Portal

Роберт Джозеф

Роберт Джозеф стал 12-м членом команды судей Wine Travel Awards

18.11.2021, Новини

Жюри конкурса Wine Travel Awards (WTA) полностью укомплектовано: в его состав входят 12 авторитетных специалистов винодельческой отрасли мира, а завершающим аккордом этой профессиональной “симфонии” стал Роберт Джозеф. Согласитесь, звучит!


Роберт Джозеф (Robert Joseph) – один из самых опытных и успешных представителей винного мира. Он является винным критиком лондонского Sunday Telegraph, за работы в котором был отмечен наградами, а также автором более 28 книг о вине, среди которых такие как «Французские вина, Бордо и его вина» и «Полная энциклопедия вина». Роберта Джозефа, по сути, можно назвать идеологом мирового винного туризма – а его книга “Винный туризм. Гид путешественника” стала библией для каждого энотуриста.

Роберт Джозеф

Роберт Джозеф регулярно появляется на телевидении и радио. Журнал Decanter назвал его одним из 50 человек, повлиявших на потребление вина в 21-м веке. Он также является редакционным консультантом и обозревателем Meininger’s Wine Business International. Кроме того, Роберт Джозеф внес вклад в развитие виноделия, учредив крупнейший в мире конкурс International Wine Challenge.

Разделяя с организаторами Wine Travel Awards основные цели проекта, в частности продвижение и перезагрузку индустрии винного туризма, он поддержал актуальную инициативу Коммуникативной медиагруппы Drinks+ и присоединился к команде в качестве 12-го судьи.

В ближайшее время на сайте премии winetravelawards.com будет опубликовано интервью с Робертом Джозефом. Также напомним, что на этом, на днях открывшемся, медиаресурсе идет регистрация номинантов. Присоединяйтесь к комьюнити Wine Travel Awards!

Роберт Джозеф

Помимо г-на Джозефа, в состав жюри WTA входят еще 11 экспертов со всего мира в области эногастрономии и туризма, маркетинга и журналистики, винного бизнеса и образования. Это Фелисити Картер (Felicity Carter), Фиона Моррисон (Fiona Morrison), Рикардо Нуньес (Ricardo Nunez), Филипп Массол (Philippe Massol), Ольга Буссинелло (Olga Bussinello), Эйнат Кляйн (Einat Klein), Гергелий Сольноки (Gergely Szolnoki), Пер Карлссон (Per Karlsson), Саверио Савио (Saverio Savio), Стефан Баде (Stéphane Badet), Максимилиан Тафель (Maximilian Tafel).

X
Украина